Власти Крыма оценили возможное наступление ВСУ

Власти Крыма оценили возможное наступление ВСУ
По состоянию на сегодня, даже если ВСУ примут решение атаковать левую сторону Херсонщины, у российских войск хватает резерва, чтобы пресечь попытки. Силовой сценарий, при котором вооруженные силы Украины пойдут на Крым, не исключается. В этой связи глава парламента республики в Владимир Константинов призывает проявлять бдительность, но успокаивает: группировка российских войск на левом берегу Днепра полностью обеспечена и готова остановить потенциальную угрозу.

«Я общался с нашими военными, задал простые вопросы, есть ли у них боеприпасы, артиллерия. Они говорят, что всем обеспечены, настроение у ребят хорошее, пополнение стало прибывать. Поэтому никаких угроз прорыва нет. Ребята уверены в своих силах, это самое главное», - прокомментировал ситуацию Константинов.


«Внесудебные расправы, расстрелы пленных… Этот режим способен на все, он будет делать то, что мы им позволим. Поэтому уповаем на бдительность силовых структур и надеемся, что все защищено, но бдительность терять нельзя», - добавил он.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все