Компания «АХА Страхование» предлагает новый страховой продукт для агропроизводителей

Компания «АХА Страхование» предлагает новый страховой продукт для агропроизводителейКомпания «АХА Страхование» вместе с IFC, Сингента и Креди Агриколь Банк представили продукт, благодаря которому можно застраховать урожай пшеницы на время перезимовки.

Это предложение должно популяризировать агрострахование в Украине.

Пшеница является основной зерновой культурой в Украине. И благодаря этому виду страхования агропроизводители может застраховать посевы озимой пшеницы. Цель продукта — помочь сельхозпроизводителям сохранить и защитить посевы и урожая пшеницы от рисков, которые могут возникнуть в процессе выращивания.

Первые три года работы пользователям предоставят льготные условия, консультативную поддержку и возможность участвовать в тренингах.

Пока программу «Ваш урожай — наша забота» предложат агропроизводителям Полтавской, Черкасской и Винницкой областей.

Компания «АХА Страхование» предлагает новый страховой продукт для агропроизводителей«Думать как сельхозпроизводитель — на этом принципе основана стратегия компании Сингента. Мы ставим себя на место агрария, непрерывно анализируем его потребности и работаем над разработкой эффективных решений для обеспечения устойчивого развития агробизнеса. Новая программа предоставит украинским производителям уверенность в инвестициях», — подчеркивает Гебхард Рогенхфер, гендиректор компании Сингента в Украине.

Главной особенностью этого агрострахования будут простые условия договора, честность и прозрачность отношений между участниками. Так, компания Сингента предлагает сельхозпроизводителям товарный кредит, тогда как Креди Агриколь Банк — денежный кредит. А совместно партнеры покроют до 50 % расходов на оплату страховой премии за заемщика.

«Мы благодарны компаниям-партнерам за доверие к АХА и со своей стороны готовы заверить клиентов в предоставлении первоклассного сервиса и гарантий по возмещению возможных убытков», — сообщил Максим Межебицкий, вице-президент «АХА Страхование».

Данный пресс-релиз доступен на официальном сайте «АХА Страхование» WWW.AXA-UKRAINE.COM.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все