«Розетка» рассказала о развитии вейп-индустрии

«Розетка» рассказала о развитии вейп-индустрииОнлайн-гипермаркета «Розетка» познакомил с развитием электронных сигарет, их разновидностями и новыми тенденциями вейп-индустрии. За 13 лет электронные сигареты из простых образцов превратились в современные приборы. А в Украине за несколько лет они из экзотичных устройств стали популярными гаджетами.

Так, самой простой и недорогой является одноразовая модель. Парообразование у нее скромненькое, но она не требует заправки, подзарядки, а также промывки атомайзера. Для новичков предлагаются устройства из бюджетной и средней ценовой категории. Например, модели до 80 Вт объемом 2-5 мл.
Многие приборы имеют защиту от перезаряда, короткого замыкания и неверной установки аккумулятора. Кроме того, у них есть вариватт и термоконтроль.
Можно выбрать стартовый набор или самостоятельную сборку комплекта. Выбирая обслуживаемые или необслуживаемые устройства, новичку стоит приобрести необслуживаемый атомайзер.

«Розетка» рассказала о развитии вейп-индустрииМагазин может предложить разнообразные аксессуары для электронных сигарет: подвески, чехлы, кейсы.

Интернет-магазин «Розетка» поражает огромным ассортиментом вэйп-продукции: от стартовых наборов, деталей устройств для парения до сопутствующих товаров.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все