«Адский период» олигархам за «искусственный дефицит»: В Раде засомневались в адекватности Зеленского

«Адский период» олигархам за «искусственный дефицит»: В Раде засомневались в адекватности Зеленского
Владимир Зеленский сделал очередное громкое заявление по ситуации с кризисом в области поставок энергетики в Украине и не только. Депутат ВР от «Батькивщины» Алексей Кучеренко, также являющийся замглавой комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг, после выступления президента выразил сомнения по поводу адекватности главы государства.

Ранее президент записал видеообращение, в котором призвал олигархов перестать создавать искусственный дефицит на рынке энергетики и угрожал богатеям «адским периодом». Владимир Зеленский объяснил, что в том числе сообщения о дефиците в стране угля и газа не соответствуют действительности. Паника создается искусственно, по его мнению.

«Просто жуть, аж страшно стало, вы понимаете. Если честно, простите, я не хотел бы сейчас как-то принижать, ибо это все-таки президент Украины. Я очень аккуратно хочу попросить президента: Владимир Александрович, если вам советники рекомендовали такую речь, гоните их в шею. Это не речь президента, который адекватно воспринимает ситуацию в стране», – отметил Кучеренко.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все