Советник второго президента Соскин призвал объявить импичмент Зеленскому

Советник второго президента Соскин призвал объявить импичмент Зеленскому
Президент Украины Владимир Зеленский не справляется с обязанностями главы государства и не заслуживает доверия народа страны. Политика следует снять с поста. Владимиру Зеленскому следует объявить импичмент после того, как Вооруженные силы Украины (ВСУ) провалили контрнаступление. С таким заявлением выступил бывший советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин.

Экс-советник назвал контрнаступление Украины неудачным и не видит перспектив. Прорыва, по его оценке, нет, зато есть большие потери, как в технике, так и в исчислении человеческого резерва. В связи с таким неудачным поворотов Олег Соскин требует объявить импичмент Владимиру Зеленскому.

Кроме импичмента, Соскин предлагает, чтобы Зеленский ответил на ряд вопросов. Например, экс-советнику интересно знать, кто готовил украинское контрнаступление, и кто отвечает за проведение операции. Не понимает Соскин, на каком основании на Украине введено военное положение.

Ранее бывший советник Кучмы предупреждал действующего президента Зеленского о рисках контрнаступления и о больших потерях в перспективе.

«Двухсоттысячная группировка будет уничтожена, если начнется массовое наступление», - говорил Соскин.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все