Как выглядит «сотник Мыкола»? - СБУ об этом не знает

Как выглядит «сотник Мыкола»? - СБУ об этом не знает«Сотник Мыкола», подозреваемый в применении огнестрельного оружия 2 мая в городе Одесса, пока вообще не фигурирует в сводках Службы Безопасности Украины. О нем и его действиях в СБУ попросту нет никакой информации.

И это при том, что его действия были запечатлены на многочисленных видео, доступных для просмотра не только специалистам, но и любому желающему. Ведь эти ролики выложены в Интернет. Несмотря на то, что «сотник Мыкола», он же Николай Николаевич Волков, разыскивается районным отделением внутренних дел пгт Коминтерновска Одесской области – Служба Безопасности до сих пор не получила фотографию этого человека.

Что касается видео, на которых зафиксирован Николай Волков – то отсняты они 2 мая, в Одессе. На видеокадрах чётко видно, что «сотник Мыкола» координировал действия толпы и лично стрелял по дому профсоюзов. Более того, анализируя другой видеоматериал, можно явно проследить связь между Волковым и Парубием - есть кадры, где эти два человека вместе.

Несмотря на это, в ходе заседания созданной для контроля за ходом следствия о погромах 2 мая специальной комиссии, начальник СБУ Одесской области Сергей Курош подтвердил, что Служба Безопасности Украины не имеет никакой информации о Николае Волкове.

Автор: Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все