Донецкая и Луганская области: люди проголосуют за президента по телефону
25-05-2014, 17:30 Украина
В качестве опроса был выбран метод «случайных номеров». Представить себе легитимность подобного способа проголосовать довольно трудно – скорее всего, это нарушение вызовет нарекания у мировых обозревателей. Ранее в Украине, как и мире, такой практики не было.
Как ожидается, избирателям будут звонить по телефону, спрашивая конкретные паспортные данные, а также инициалы кандидата, который им на выборах был предпочтительнее.
Сообщила о неожиданном выходе из ситуации, в которой Донецк, Луганск и одноименные области оторваны от Украины, а соответственно и не могут голосовать, Татьяна Пясковская, ассистирующая гендиректора КМИС.
Запланировано привлечь к голосованию в такой способ порядком двух тысяч избирателей.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.