По всей ДНР введен комендантский час

По всей ДНР введен комендантский час Сегодня в Донецкой народной республике начинает действовать комендантский час, поэтому все мирные жители призваны быть осторожными, и без нужды не показываться в запрещенное время на улице. Это поможет избежать появления из ДНР новых новостей о жертвах.

О комендантском часе в ДНР сделали заявление на официальном уровне представители республики. Сообщение обнародовала пресс-служба руководства.

Из заявления руководства республики также стало известно, когда комендантский час в ДНР будет аннулирован. А произойдет это лишь после стабилизации региона, то есть когда прекратится АТО и все связанные с ней боевые действия. В пресс-службе акцентируют: подобная мера направлена на безопасность местного населения. Выход на улицы после объявления о комендантском часе опасен для жизни.

Если же случилась необходимость оказаться в неположенном месте в момент наступления комендантского часа, в ДНР рекомендуется иметь при себе документы, дабы избежать неприятных ситуаций.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все