Лидер регионалов может лишиться неприкосновенности
3-06-2014, 18:22 Украина![](https://time-news.net/templates/Portus/images/tg5.jpg)
![Лидер регионалов может лишиться неприкосновенности Лидер регионалов может лишиться неприкосновенности](/uploads/posts/2014-06/thumbs/1401805276_6c96eb5a36d01e7ae6301f0c34cfde15e6f8f85b.jpg)
Власти Киева не устроило его личное отношение к ополченцам восточных областей. Вторым может оказаться лидер «Партии регионов» Александр Ефремов. Политик высказал в Верховной Раде с предложение направить в Гаагский трибунал иск о расследовании подробностей авиаудара в Луганске.
Напомним, что в результате ракетного обстрела администрации Луганска погибло восемь мирных жителей. Ефремов пожелал получить от властей объяснения этих действий, но пока не добился ответа. Зато взамен получил возможность лишиться депутатского мандата и неприкосновенности за пособничество ополченцам ДНР и ЛНР.
Такое предложение выдвинул депутат от еще недавно оппозиционной партии «Батькивщина» Вячеслав Кириленко. Напомним, что украинская авиация обстреляла административное здание в центре Луганска ракетами крупного калибра. По мнению Ефремова, руководство страны не должно было действовать так радикально, учитывая расположение здания и возможные жертвы со стороны населения города.
Автор: Ольга Близнюк
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.