Махницкий обвиняет МВД – они мешают расследовать убийства «Майдана»
13-06-2014, 18:56 Украина![](https://time-news.net/templates/Portus/images/tg5.jpg)
![Махницкий обвиняет МВД – они мешают расследовать убийства «Майдана» Махницкий обвиняет МВД – они мешают расследовать убийства «Майдана»](/uploads/posts/2014-06/thumbs/1402671322_06118fe596d3497664fda6974adbfd337b6390bc.jpg)
Версию, что они просто не тех подозревают и не там ищут – даже не обсуждается «свободовцем». И. о. генпрокурора выступил сегодня на заседании, посвященном предварительным результатам следствия по массовым жертвам Майдана, погибшим не только от коктейлей Молотова, но и неизвестных снайперов, где и обвинил во всех неудачах расследования некоторых лиц МВД. Он заявил, что работа привязанных к расследованию сотрудником МВД ухудшается, что дает повод думать о нарочном и неофициальном противодействию Генпрокуратуре. Махницкий уверен, что всю документацию они получают слишком долго, ответы на запросы тянутся медленно.
В некоторых случаях сотрудники даже отказались предоставить документы, считается Махницким, по абсолютно надуманному поводу. Будучи уверенным, что именно «Беркут» виноват в смертях майдановцев, политик пожаловался и на отсутствие мер по вычислению подозрительных работников.
Автор: Анастасия Живаева
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.