Найдены тела на дне озера в Славянске

Найдены тела на дне озера в СлавянскеВоенные операции на востоке Украины приводят к массовым жертвам со стороны народного ополчения. В Славянске зафиксированно наибольшее число погибших. Количество жертв настолько велико, что тела погибших просто некуда девать, местные морги переполнены трупами как заявил главный по работе с личным составом Александр Розмазнин.

Ранее уже сообщалось о массовых могилах в лесопосадках на восточной территории Украины, но недавно была обнаружена братское захоронение на дне озера. Около ста трупов пролежали в воде довольно долгое время, и теперь у себя на родине они будут считаться, как без вести пропавшие сыны отечества, заявил Александр Розмазнин- в прямом эфире одного из телеканалов.

Ситуацию необходимо решать за круглым столом в ближайшее время, а иначе братоубийственная война будет продолжаться. Переговорный процесс должен протекать в рамках дипломатического собрания всех сторон диалога заявил Александр Розмазнин. Боевые действия будут идти до тех пор, пока в ходе обсуждения всеми сторонами конфликта не будет принято политически корректное решение, которое в дальнейшем буде влиять на положение на востоке Украины. Решение дальнейшей ситуации в стране зависит только от конструктивной беседы и здраво взвешенного итога встречи.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все