Тымчук: Россия 15 июля введет спецназ на восток Украины

Тымчук: Россия 15 июля введет спецназ на восток УкраиныВ Киевских верхах началась ощутимая паника. Поступила информация, что в Ростовской области концентрируются разведывательно-диверсионные подразделения ГРУ Генштаба МО РФ.

Как сообщил журналистам, на организованной по этому поводу пресс-конференции, спикер Центра военно-политических исследований и представитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, за минувшие дни, получена разведывательная информация из различных источников, что на границу с востоком Украины, под Ростов, передислоцируется отряды специального назначения, состоящие в штате бригад спецназа Главного разведывательного управления ГШ Российского Минобороны. Он дополнил свою информацию сведениями, что в настоящее время, Россия решает под каким видом вводить войска: под эгидой миротворческих сил или что-то другое.

Подобные панические слухи в Киеве, распространялись и раньше. Так 9 дней назад, пресса распространила измышление, что 5 июля, планируется ввод миротворческих сил РФ для урегулирования военного конфликта на Донбассе. Для этой цели, будто бы даже, депутатам Совета Федерации рекомендовано остаться в Москве, чтобы принять участие в экстренном заседании по этому поводу. МИД РФ категорически опроверг эти слухи и заявил, что Россия, ни под каким предлогом, не собирается вводить войска на территорию Украины и что желает мирного решения конфликта.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все