В Украине развернулась война - Красный Крест
22-07-2014, 23:49 Украина
По мнению членов Международного Красного Креста, по их свидетельствам, в Украине разворачиваются реальные боевые действия.
По сведениям представителей дипломатических миссий, происходящее позволяет обвинить в военных преступлениях, учитывая и инцидент крушения «Боинга 777».
Факты и заключения, которые изложены в документации Красного Креста являются недопустимыми для оповещения широкой общественности, так свидетельствуют СМИ.
Как сообщается ранее, Международный Красный Крест блюдет соблюдение уставов Женевских соглашений и регламентирует курс прохождения военных действий. Исходя из фактов совершающегося, то, что есть сейчас в Украине признается событием мирового уровня.
В Организации Объединенных Наций также подразумевают тот факт, что насильственные действия превращаются в военные.
Международный Красный Крест в мировом сообществе гарантирует сохранение норм гуманитарных прав государств.
В Международном Красном Кресте не было сделано публичных заявлений для того, чтобы не задеть права ни одного государства - ни России, ни Украины.
К военным действиям, по мнению Красного Креста, причастны две страны-участницы военных действий, которые и несут ответственность за содеянные противоправные акции и мероприятия.
Автор: Анна Небратенко
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.