5 украинских генералов стали миллионерами за время АТО

5 украинских генералов стали миллионерами за время АТОАлександр Жилин, который является руководителем центра общественных прикладных проблем, сообщил интересную информацию. По его словам, за время проведения АТО на Донбассе, украинские генералы стремительно богатеют.

Жилин сообщил, что даже американские представители в Киеве озадачены такими данными. Известно, что 5 генералов украинской армии, участвующие в АТО стали миллионерами, притом долларовыми. Откуда у военных появились такие средства, есть лишь предположения, которые отчасти подтверждаются поступающей информацией.

Источники стремительного дохода украинских генералов, в основном, банальное воровство бюджета и от реализации наркотиков, которые они распространяют среди бойцов АТО, как стимулирующий фактор. Также, сообщается, что Генералы получают денежные средства, которые предполагались солдатам, но они погибли во время антитеррористической операции на Донбассе.

Информация от эксперта и УкрМО поступает противоречивая, которой нельзя достоверно доверять на 100%. Но даже если это и так, то правду никто не расскажет, по крайней мере, на данном этапе АТО.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все