Сообщения о ранении Стрелкова не являются правдой, - ДНР

Сообщения о ранении Стрелкова не являются правдой, - ДНРМинобороны ДНР опровергли информацию о ранении своего министра. По их данным он полностью здоров и занимается своими прямыми обязанностями. Мало того, все эти сообщения в ДНР назвали полным бредом. По их информации, впервые сообщение о том, что Игорь Стрелков ранен, было опубликовано на одном ресурсе, который уже неоднократно был замечен за дезинформацией.

Пресс-служба ДНР тоже опровергла информацию о том, что Стрелков тяжело ранен. Они связались с его заместителями, и они не подтвердили данную информацию. По большому счету, это вброс, который разнесся всеми СМИ.

Напомним, сегодня вечером, 13 августа, появилась информация о том, что Игорь Стрелков тяжело ранен. Информацию преподнес, якобы источник из ДНР. Но как видим, информация не подтвердилась, а Игорь Гиркин, по-прежнему находится на фронте.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "14 августа 2014 02:46" горе от умаГости

Игорь Стрелков тяжело ранен!
ссылка -> https://www.youtube.com/watch?v=9Dz2UFuAK0Q

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все