Украинский солдат из России: Командование нас кинуло - видео

Украинский солдат из России: Командование нас кинуло - видеоУкраинские силовики, которые были вынуждены перейти Российскую границу под натиском ополченцев, рассказали, что командование их предало и оставило на убой. Один из силовиков рассказал, как все было на видео.

Военнослужащий рассказал на видео, что их задаче было охранять мост. С ними находились и другие. После того, как ополченцы начали наступать, и стало понятно, что бой будет не равный, командование отдало приказ их группе прикрывать отступление. При этом, как заявляет солдат, у них не было чем прикрывать тыл. Оставаясь без оружия, они были обречены на верную смерть.

После того, как удалось связаться с командованием для дальнейших инструкций, солдаты были в растерянности. Командование не давало никаких приказов. Лишь сказали, чтобы силовики спасались кто, как и куда может. Как итог, военные приняли решение перейти российскую границу, так как остались в окружении, бросив всю технику, которая досталась противнику.

Они очень рады, что им удалось спасти свои жизни. Военные рассказали, что в России их очень хорошо приняли.

Напомним, это уже не впервые, когда украинские солдаты переходят границу с Россией, учитывая, что украинские власти каждый день рассказывают, что война с Россией. Что теперь будет с солдатами, которые много знают, неизвестно. Более детальный рассказ можно смотреть на видео.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все