Меню украинской армии: Каша с червями, хлеб с плесенью, тушенка без мяса

Меню украинской армии: Каша с червями, хлеб с плесенью, тушенка без мясаБойцы криворожской танковой бригады рассказали СМИ, чем вынуждены питаться в зоне АТО. Солдатам приходиться есть кашу с червями, заплесневелый хлеб и тушенку без мяса. С водой тоже проблемы – ее приходиться покупать, так как бесплатная из крана имеет подозрительный вид.

Солдаты ВСУ рассказывают, что командиры реагируют на жалобы очень возбужденно, утверждая, что из-за таких недовольных людей идет война на востоке Украины, устраиваются майданы и вообще, страна живет плохо. Поэтому надо не ныть, а защищать родину, цитируют украинские СМИ силовиков.

Отметим, что это уже не первый случай, когда бойцы АТО жалуются на питание. Во время активных боевых действий, у некоторых подразделений не было даже такой пищи. О хлебе с плесенью и просроченной тушенке в рационе украинских военных сообщается давно.

Известна общественности история с сухпайками, которые продавались в украинских интернет-магазинах в то время, как украинские солдаты были вынуждены растягивать один на несколько раз.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все