На Министра обороны Украины было совершено покушение
8-10-2014, 18:26 Украина, Происшествия

Само покушения удалось предотвратить силами АТО, министр не пострадал. Мало того, сообщает представитель Минобороны Украины, Гелетей продолжил эффективно управлять украинской армией. Так, Валерий Гелетей лично разработал и руководил действиями ВСУ при освобождении Дзержинска. Та спецоперация закончилась успешно для сил АТО.
Интересно, что об этом общественность узнала лишь сегодня. В украинском обществе началась откровенная травля министра обороны, а Юлия Тимошенко в открытую призывает Гелетея уйти в отставку, одновременно предлагая на эту должность своего человека.
Рассказ о покушении на Гелетея и его героическом взятии Дзержинска после этого дает определенные преференции для нынешнего Министра обороны Украины. Сам Валерий Гелетей пока данную информацию не прокомментировал и не подтвердил.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.