В Краматорске людей арестовывают за помощь ополчению

В Краматорске людей арестовывают за помощь ополчениюСообщается, что в Краматорске была арестована студентка медицинского училища за помощь ополченцам. Как известно, Ольга Теряева помогала с перевязками бойцам ДНР, и считает свои долгом, как медик, помогать пострадавшим независимо от их политических предпочтений.

Кроме Ольги Теряевой были задержаны и другие люди, которые подозреваются украинскими правоохранителями в содействии ополчения Донбасса. По словам местных жителей, в городе началась настоящая облава, целью которой стало преследование за инакомыслие и связи с ополчением.

Как сообщают СМИ, девушку вывезли из города и сейчас она находится в Полтаве, в местном следственном изоляторе, где ожидает своего адвоката. Ожидается, что данные аресты будут массовыми.

Многие связывают эти события с наметившимися выборами в Верховную Раду Украину. Люди считают, что украинские власти хотят найти виновных в провалах своего неумелого правления. Данные люди не хотят быть “козлами отпущения” и готовы отстаивать свою честь в суде, хотя и имеют к нему маленькое доверие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все