ВСУ сообщают об атаке РФ на севере зоны АТО

ВСУ сообщают об атаке РФ на севере зоны АТОУкраинские военнослужащие заявили о том, что их атаковали российские войска в районе Зимогорья и Славяносербска, что на севере проведения антитеррористической операции, которую проводит киевское правительство. Следует отметить, что украинское правительство всегда рассказывает о российском вторжении, когда украинские войска терпят поражения на фронте.

Новости Украины, 21 января – Time News. Андрей Лысенко заявил, что, несмотря на минские переговоры, российская армия атакует. Украинские военные, по его словам, хорошо себя проявили и сумели остановить дальнейшее продвижение российских войск. Кроме этого, пресс-секретарь СНБО отметил, что идут напряженные бои за 29-й и 30-й блокпосты, что находятся на Бахмутской трассе. На данный момент, заявил Лысенко, ситуация очень сложная, но, тем не менее, контролируется украинскими вооруженными силами.

Минобороны РФ уже успело отреагировать на эти заявления. Там назвали эту информацию полнейшей чушью. В России считают, что обстановка на фронте накаляется не случайно, ведь скоро должен состоятся форум в Давосе, где будут обговаривать и украинский вопрос.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все