Божья кара для Виктории Нуланд, или таки она много знала

Божья кара для Виктории Нуланд, или таки она много зналаВВС передает, что доставлена в больницу Святого Фрэнсиса, что в штате Нью-Йорк, после инсульта помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Последствием такого инсульта является невнятная речь и частичный паралич правой стороны тела.

Прямо на рабочем месте стало плохо помощнику госсекретаря, причем не было оказано своевременной помощи, так как Виктория Нуланд находилась в кабинете совершенно одна. В бессознательном состоянии ее нашла ее помощница спустя некоторое время, тогда и была вызвана неотложная помощь. По приезду врачи диагностировали у Виктории Нуланд инсульт, и уже, как следствие паралич – гемиплегию.

Врачами было принято решение доставить немедленно помощницу госсекретаря в одну из лучших кардиологических клиник Америки, а именно: в больницу Святого Фрэнсиса.

Не ясно, почему же Нуланд не успела никого позвать, когда ей стало плохо. Эксперты в качестве вывода отмечают: или она слишком много знала, или что-то сделала не так. Виктория Нуланд была тяжелой артиллерией Госдепа, много знала, и во многих событиях участвовала лично, поэтому вполне вероятно, что этот инсульт - неспроста. Пожелаем быстрого выздоровления Нуланд, только она сможет пролить свет на свою скоропостижную болезнь.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все