Пранкеры Вован и Лексус сыграли шутку с главой британского МИДа

Пранкеры Вован и Лексус сыграли шутку с главой британского МИДа Пранкеры Вован и Лексус решили разыграть главу британского МИДа Бориса Джонсона. Шутка длилась на протяжении 18 минут. Все это время стороны общались по телефону. Российские пранкеры выдали себя за действующего в Армении премьер-министра Никола Пашиняна. Подробности передает иностранная газета The Guardian.

Владимир Кузнецов, известный как Вован, и его товарищ Алексей Столяров, которого все мы знаем как Лексуса, общались с представителем правительства Великобритании отнюдь не на шуточные темы. Разговор выстроился вокруг вопросов, связанных с инцидентом в Солсбери, а также с фигурированием России в данном происшествии.

Газета пишет, ссылаясь на слова Бориса Джонсона, что он в беседе упомянул, что на сто процентов убежден в причастности России к покушению против жизни и здоровья Сергея Скрипаля. Если быть точнее, то премьер убежден в причастности российских спецслужб к данному инциденту.

Также в беседе с пракнерами глава МИДа подчеркнул, что с его стороны не исходит желания возникновения «холодной войны» с Россией, однако его стороны хотела бы, чтобы та «вела себя лучше».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все