Покончил с собой во время перелета в Самару: что толкнуло пассажира на суицид

Покончил с собой во время перелета в Самару: что толкнуло пассажира на суицид
Во время перелета из Египта в Самару пассажир, летевший рейсом компании S7, совершил самоубийство. В самолете подобное ЧП – беспрецедентный случай. Информацию подтвердила пресс-служба авиаперевозчика.

Мужчина покончил с собой в самолете 22 ноября. Экипаж S7 выполнял рейс 6619 Шарм-Эш-Шейх – Самара. После взлета, дождавшись, пока можно будет покинуть место, пассажир отправился в туалетную комнату. Там он провел достаточно много времени, чтобы бортпроводники насторожились.

В итоге пришлось открывать дверь. Когда это произошло, бортпроводники увидели лежавшего без сознания пассажира. На лицо были признаки самоубийства.

В связи с произошедшим экипаж принял решение посадить самолет в Каире – это был ближайший аэропорт. До момента приземления судна реаниматолог и еще двое медиков, летевшие рейсом, проводили реанимацию. К сожалению, спасти пассажира оказалось невозможно.

Консульство России, действующее на территории Египта, урегулировало вопрос транспортировки тела в Самару. Погибшего доставили в багажно-грузовом отделении. В 04:09 самолет приземлился в Самаре.

По факту случившегося проведут проверку. Пока же причина суицида не установлена.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все