Илон Маск лишил Украину интернета из-за обматерившего его посла Мельника

Илон Маск лишил Украину интернета из-за обматерившего его посла Мельника
Илон Маск назвал истинную причину своего решения прекратить благотворительность на территории Украины и лишить ВСУ бесплатного интернета, поставляемого посредством спутниковой сети Starlink. Официально американский предприниматель заявлял о высоких расходах и предложил Пентагону покрыть их, если тот захочет, чтобы вооруженные силы Украины и дальше пользовались благами SpaceX. Но уже в рамках следующего комментария стало понятно, что Маск, как и любой нормальный человек, обижается, когда его посылают «на три буквы», как это сделал экс-посол Украины в Германии Андрей Мельник.

Грубый и непечатный выпад в адрес американца Мельник сделал после того как Маск рассказал о своем плане урегулирования российско-украинских отношений. Это было на прошлой неделе, и после это Мельник позволил себе написать, чтобы предприниматель «шел на…». В общем, понятно куда.

«Мы всего лишь следуем его совету», - ответил Илон Маск на ответ журналиста Kyiv Post, который предположил в Twitter, что предприниматель принял соответствующее решение после нецензурного комментария неудачного посла.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все