ЧМ 2014: Испания вылетает из турнира. Обзор матча Испания 0–2 Чили

ЧМ 2014: Испания вылетает из турнира. Обзор матча Испания 0–2 ЧилиСборная Испании преподнесла очередную сенсацию на Чемпионате Мира 2014. Действующие Чемпионы Мира и Европы проиграли голландцам 1-5 и чилийцам 0-2, и теперь с позором возвращаются на Родину, так как матч со сборной Австралии будет лишь формальностью и борьбой за сохранение престижа. Представляем Вашему вниманию полный видео обзор матча Испания – Чили, где можно смотреть все голы в поединке.

Все ожидали, что сборная Испании покажет все на что способна в этом матче, но чилийцы выглядели лучше и заслуженно победили, хотя счет мог быть и большим. Первые моменты начали появляться у ворот Касильяса. В итоге чилийцам удалось забить 2 гола в первом тайме и уйти на перерыв с разницей в 2 мяча. Все голы сборной Чили в ворота Испании можно смотреть на видео, также как и опасные моменты матча.

Во втором тайме испанцы начали играть активнее и были близки, чтобы сократить отставание в счете, но не смогли воспользоваться моментами, даже теми, где надо было попасть в пустые ворота. А сборная Чили могла и вовсе довести счет до разгромного, если бы реализовали свои 100% моменты. Полный видео обзор Испания – Чили, где чилийцы в прекрасном стиле обыграли главных фаворитов Чемпионата Мира по футболу в Бразилии.

Испания — Чили 0:2
Голы: Варгас, 19, Арангис, 43