Байден: гомосексуалисты – прежде всего

Байден: гомосексуалисты – прежде всегоВице-президента Соединенных Штатов больше заботит проблема сексуальных меньшинств, чем жизнь традиционных от природы граждан. Глобальность его точки зрения стала видна во время заявления вице-президента. Байден уверен в том, что, если страна не заботится о лицах с сексуальными отклонениями, то она просто бесчеловечна.

Байден также счел необходимым выразить провокационную точку зрения. По его мнению, решение проблем и права меньшинств должны стоять выше социальной традиции и национальной культуры. То есть выше, чем права и проблемы людей без отклонений, с природным сексуальным направлением. На встрече с людьми, борющимися за права сексуальных меньшинств, Байден еще раз подтвердил, что ему безразлична культура нации, главное - отбросить предрассудки касаемо меньшинств, иначе – это бесчеловечность. Также вице-президент Америки рассказал и о том, что все структуры правительства занимаются активным продвижением всевозможных прав геев и лесбиянкок. И это должна делать каждая страна, по его уверению.

Напомню, что до массового появления приверженцев ЛГБТ, правительство США занялось отстаиванием прав негров, как замученного народа, пусть и не коренного. Выражается это в преимуществе прав африканцев над обычными американцами.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все