В Нью-Йорке хулиган напал на фотодокументалиста, освеащавшего события на Украине и Сирии

В Нью-Йорке хулиган напал на фотодокументалиста, освеащавшего события на Украине и СирииХулиган брызнул в лицо деятелю отравляющим веществом. Помимо этого, преступник осквернил экспозицию, в которой передаются видения ситуации на Украине.

Бенжамин Хиллер, немецкий фотодокументалист, известен своими фотоработами, которые освещают все зверства, которые происходят на Украине.

В результате попадания отравляющей жидкости у пострадавшего наблюдаются обильные покраснения на кожном покрове. Хиллер обескуражен таким вопиющим случаем, при этом заявляет, что не собирается бросать работать над проектом. Как считает документалист, его работы должны привлечь внимание мирового общества к проблеме войныю.

Как известно, в результате боевых действий на востоке Украины погибло 7 сотрудников средств массовой информации. Особо четко выделялись работы журналиста Андрея Стенина, погибшего в боевой зоне. Его творения имеют более насыщенный колорит, который более явно передает весь ужас, который творится на Донбассе.

Выставка экспозиций освещала своим присутствием такие города, как Москва, Берлин, Брюссель, Уфа. Известно, руководство выставки планирует в ближайшее время посетить американские города Чикаго и Лос-Анжелес.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все