В Конгрессе США был представлен проект по оказанию Украине военной помощи

В Конгрессе США был представлен проект по оказанию Украине военной помощиСумма, в которую США оценивают оказание Украине военной помощи, эквивалентна миллиарду долларов. Помощь включает в себя оружие, учебное снаряжение, логическую поддержку и т.д.


Новости США, 11 февраля – Time News. Законопроект, которым предполагается оказание украинской стороне помощи военного характера на сумму, равную миллиарду в долларах, представили лидеры Палаты представителей конгресса США. Там уточнили, что соответствующую помощь Украина будет получать упорядоченно, на протяжении пары лет – до 2017 года.

Напомним, о том, что в США активно думают над украинским вопросом и возможным оказанием стране военной помощи, говорила 6-го февраля Сьюзан Райс. Однако правительство России убеждено: поставки Украине оружия не помогут, а лишь усугубят вооруженный конфликт.

В тексте законопроекта по военной помощи говорится:

В Конгрессе США был представлен проект по оказанию Украине военной помощи

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "11 февраля 2015 09:46" FatumГости

УКРАИНЕ ГРОЗИТ ПЕРСПЕКТИВА СТАТЬ ВТОРЫМ ВЬЕТНАМОМ?.. Вряд ли. Американская военщина своим "летальным миллиардом" лишь приблизит конец киевского марионеточного режима и собственной авантюре. Воюющий за свою землю и свободу "человек с ружьем" из народа непобедим по определению. Это как раз подтверждают дебальцевский котел и другие успехи армии ДНР и ЛНР на фронтах, первые итоги добровольной мобилизации. Вашингтон, конечно, сильный противник, но он начинает проигрывать и злиться - "европейская карта" вместе с Россией легла против него. Многие политики Старого Света начинают прозревать - незавершенная война в Донбассе грозит реальной войной Европе. Минская встреча лидеров России, Германии, Франции и Украины в этой накаленной до бела обстановке становится историческим "моментом истины". Маятник принятия решения обязательно качнется в пользу мира - главным аргументом, кроме здравого смысла, выступает боеготовность ДНР и ЛНР идти до конца. Вашингтонская же затея вооружения "проамериканской" армии на Украине - гнусный пиар на крови за чужой счет. Этим "ястребам" очень хочется полной колонизации Украины, но им не дано знать святую шолоховскую заповедь: "Если любовь к Родине хранится у нас сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков". ТАК ПОБЕДИМ!..

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "11 февраля 2015 13:51" ТатьянаГости

А как безобидно всё начиналось с печенек на майдане,потом финансирование на гос.переворот,развязывания войны, проведение учений НАТО на Украине,после которых часть военных с вооружением остаётся на Украине,втихоря поставки вооружения,а теперь и официально "оборонительного" вооружения для проамериканских войск....и после этого Обама будет утверждать,что он добивается мира на Украине? Как и порошенко-"президент мира"? Чтоб затушить костёр,дрова в него не бросают!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все