Услугой доверительного управления капиталом пользуется 10% трейдеров

Услугой доверительного управления капиталом пользуется 10% трейдеровРынки валют, акций и товаров были и продолжают оставаться самыми привлекательными объектами для инвестирования. Но успешная самостоятельная работа требует не мало опыта и специальных знаний, а также времени для анализирования огромных объемов информации, которая влияет на цены. Финансовый регулятор Китая сообщил негласную статистику о том, что около 90% индивидуальных трейдеров теряют все свои средства при совершении операций на рынке Forex.

В связи с этим профессиональные инвесторы все чаще прибегают к услугам доверительного управления собственным капиталом. Основным преимуществом подобной формы инвестиций является возможность эффективного использования свободных средств без надобности постоянно мониторить за волатильностью биржевых инструментов, производить анализ рынков, принимать решения и самолично совершать торговые операции.

Одним из популярнейших на данном рынке инвестиционных сообществ в сети интернет, является ДУ “Золотая Дюжина” от компании X-TradersLtd (40 EveStreet, BelizeCity, Belize, C.A.). Имея за плечами практически двухлетний опыт работы, на рынок СНГ компания вышла только летом текущего года. Теперь и отечественных инвесторов появилась возможность воспользоваться услугой доверительного управления и к пулу эффективных управляющих.

Если вы задумываетесь об инвестициях, то X-TradersLtd – это, безусловно, вариант, к которому необходимо повнимательнее присмотреться. Более детально с условиями и особенностями инвестиционного предложения можно ознакомиться на русскоязычной странице компании X-Traders LTD: https://x-traders.com/. Задать свои вопросы можно в поддержку по E-mail: [email protected] (работает на двух языках).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все