Новый сравнительный онлайн сервис инвестиционно - иммиграционных программ стран ЕС от «Иммигрант Инвест»

Новый сравнительный онлайн сервис инвестиционно - иммиграционных программ стран ЕС от «Иммигрант Инвест»Компания «Иммигрант Инвест» представила свой продукт, который предназначен для сравнительного анализа европейских инвестиционных программ. Старт нового онлайн сервиса состоялся 1 августа.

Будет интересен многим данный онлайн сервис, в особенности тем, кто начинает интересоваться перспективой иммиграции или рассматривает все возможные варианты.

Новый сервис предлагает варианты для анализа условий иммиграции: Великобритания-Австрия-Швейцария, Гренада-Антигуа-Сент-Китс, Испания-Греция-Португалия, Кипр-Венгрия-Мальта. Он сделан для удобства пользователя так, что при запрашивании вариантов сервис выдает отчет в удобной табличной форме.

Следующие параметры применяются для анализа, а именно: данные о необходимости проживания на территории государства, срок получения, количество стран, в которых действует упрощенный или безвизовый режим, гарантии возврата инвестиций, тип программы, затраты на документальное оформление и прочее.

Изначально содержат краткие сведения все инвестиционные программы. Только после заполнения специальной формы открывается доступ к полной информации. Для заполнения нужно указать имя и электронный адрес почты клиента.

После получения личных данных, а это: список необходимых документов, ответы на распространённые вопросы, ссылки на действующие законодательные положения, лицензии и договора, а так же презентация инвестиционной программы, которую составляют сотрудники «Иммигрант Инвест», с детальным описанием программы. Для всех желающих достаточно только перейти на сайт компании или обратится:

Елена Рудая
Директор по развитию Иммигрант Инвест
+7 (495) 150-40-55
[email protected]
http://immigrantinvest.com/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все