Руководство по успешному фрилансу С.Антропова набирает обороты скачиваний в Рунете

Руководство по успешному фрилансу С.Антропова набирает обороты скачиваний в РунетеВ Рунете появилось одно из самых действенных, полезных и интересных, согласно отзывам пользователей, руководств по успешному фрилансу. Пошаговую инструкцию на пути к успеху в фриланс-бизнесе опубликовал Сергей Антропов, и буквально за сутки публикацию скачали более 1000 пользователей.

Наши журналисты ознакомились с содержанием представленной широкой аудитории работы, и констатировали: книга разбивает любые предрассудки на тему фриланса. Бросается в глаза и провокационное название книги: «Сократили? Плюнь на все, стань фрилансером!».

Нам удалось выяснить, что автор книги – весьма успешный фрилансер, опыт работы которого уже превратился в 10-летний багаж бесценных знаний. Этот человек также является основателем тематического проекта, посвященного фрилансу Kadrof.ru. Помимо того, он основал в свое время одно из крупнейших сообществ фрилансеров в соц. сети «ВКонтакте» - Клуб фрилансеров объединяет более 60 тысяч специалистов в разных сферах из разных стран.

Руководство Сергея Антропова построено по принципу: «бери и делай», а во введении книги есть такие интересные строки, цитируем:

Прошли неполные сутки со времени анонса книги, а ее уже скачали более 1000 раз.

Книга доступна на сервисе Яндекс.Диск всем желающим. Скачать и ознакомиться с ее содержанием можно по адресу: https://yadi.sk/i/xs1f9FXgmEr2A.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все