Запущена новая версия программы «СМС Рассылка 2018» от «ВендоСофт»

Запущена новая версия программы «СМС Рассылка 2018» от «ВендоСофт»«СМС Рассылка 2018» - это новая версия популярной и востребованной программы, предназначенной для рассылки сообщений пользователям мобильных устройств от известной российской компании «ВендоСофт». Программу активно применяют клиенты компании, в числе которых автосалоны, магазины разной тематики, турфирмы, студии красоты, развлекательные и фитнес-клубы, СМИ, рестораны, кафе, торговые центры и другие. Рассылка существенно расширяет возможности бизнеса, усиливает лояльность потребителей.

Прежде всего, программа удобна тем, что профессиональные маркетологи ООО «ВендоСофт» ежедневно обновляют разные информационные поводы для СМС-рассылок, связанные с актуальными праздниками либо событиями. Такой подход позволяет компании напомнить клиентам о себе при помощи нестандартных рекламных ходов, а также персонально поздравить каждого потребителя с праздниками или днем рождения; известить о специальных предложениях, акциях.

«СМС Рассылка 2018» (https://www.smsdelivery.ru/) очень проста в использовании – для ее запуска потребуется выполнить всего три шага: внести номера клиентов в базу, после чего добавить нужный текст, а затем отправить сообщения по выбранным адресатам.

Программой может воспользоваться любой желающий. Все что для этого нужно – доступ в интернет.

Разработчики снабдили программу по смс рассылке удобным и понятным интерфейсом. Программа может похвастаться отменным функционалом, т.к. в ней предлагается пользователю планировка рассылки, персонализация сообщений, импорт контактов, фильтр, автоматизация, чистка номеров.

Новая версия позволяет вставлять в смс смайлики, которые одинаково качественно отображаются на всех смартфонах и даже на обычных кнопочных телефонах. При этом разработчики гарантируют безопасность в вопросе сохранности базы данных.

Для справки отметим, что «ВендоСофт» предлагает услуги в сфере программного обеспечения для работы с СМС на протяжении последних 12 лет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все