Стоимость рассылки СМС на сервисе Sms2gsm снижена до 0,5 копеек за сообщение

Стоимость рассылки СМС на сервисе Sms2gsm снижена до 0,5 копеек за сообщениеОтличная новость от компании Sms2gsm для клиентов, которые занимаются массовыми СМС рассылками – стоимость СМС снижена до 0,5 копеек, а само приложение может быть установлено не только на ПК, но и на другие гаджеты. На этом преимущества сервиса Sms2gsm.ru не заканчиваются: стоит также отметить удобный интерфейс и качество безопасности СМС-рассылок.

Для того, чтобы стать полноценным пользователем сервиса, необходимо один раз купить программу для СМС рассылок за 6000 рублей, после чего ежемесячно пополнять абонентскую плату на 180 рублей. В других подобных сервисах стоимость СМС составляет 1,5 рубля, так что экономия очевидна.

СМС рассылка от Sms2gsm мгновенно отправляет сообщения. Для отправки следует создать либо загрузить в программу клиентскую базу в Excel, написать сам текст, и нажать отправить. Просто, удобно, безопасно и, что не маловажно, экономно. С помощью данного приложения клиент сможет полностью автоматизировать процесс СМС-рассылок. Подробности на сайте http://www.sms2gsm.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все