Смс и видеоигры наносят вред детскому здоровью - эксперты

Смс и видеоигры наносят вред детскому здоровью - экспертыМожно ли умереть, если часто пользоваться СМС? Эксперты заявили, что если часто пользоваться тестовыми сообщениями, то можно развить болезнь сердца и проблему с дыхательными путями.

Британская ассоциация выяснила, что неправильная осанка влечет большой риск осложнения здоровья человека, точно также как и ожирение. Отметим, что человек, который часто проводит время используя планшеты или мобильные телефоны, сам того не замечает как у него вырабатывается неправильная осанка. Неправильная осанка вызывает проблемы с кровообращением и процессом дыхания, и изнашивает сердце.

Опасны ли игры, отправка смс, видеоигры? С большой вероятностью можно констатировать, что да. Когда человек пользуется телефоном или планшетом, он находится в сгорбившемся состоянии. Это приводит в сутулости спины. Сутулость в первую очередь влияет на легочные заболевания, а также с сердечно – сосудистые болезни.

Из-за того, что человек гнется или горбится, он не может дышать грудью полностью. Помимо этого ребра не движутся, это стесняет работу сердца и легких. Большинство, кто владеет такими гаджетами, даже не думают, какие изменения приносят в свой организм, пользуясь такими мобильными устройствами.

И через некоторое время, столкнувшись с затруднениями здоровья, начинают задумываться, из-за чего могло бы это произойти.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все