Форекс: снизить торговые риски поможет FxPro

Форекс: снизить торговые риски поможет FxProБлагодаря внедренным счетам с микро-лотами, клиенты фирмы FxPro могут оперировать еще меньшими лотами, чем прежде. Если раньше торговый минимум лота в Metatrader 4 составлял 10 тысяч единиц исходной валюты, что делало недоступной торговлю на Форекс для многих вкладчиков из-за чрезмерно высоких требований к депозитам, в связи с большими объемами лота, то теперь желающие могут торговать всего лишь с помощью тысячи единиц данной валюты.

Особое значение это имеет для тех, кто использует алгоритмы в торговле или советники MT4. Сама по себе торговля на Форекс позволяет рисковать большими суммами, но теперь, благодаря компании FxPro, у клиентов есть шанс максимально обезопасить себя и свои вклады через микро-лоты. Так как фирма FxPro стремится к успешной торговле, то соответствующе она стремится обеспечить успех клиентов.

Генеральный директор рассказал, что поработав вплотную с программами, был найден выход для более широкой доступности торгового Форекса людям через микро-лоты. Ведь FxPro день ото дня старается делать торговлю проще, помогая управлять своими рисками инвесторам и трейдерам. Фирма FxPro занимается обслуживанием участников по всей планете, работая по интересам клиентов, вследствие чего и сама выигрывает на этом, являясь брокерской компанией с многочисленными наградами.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все