bsplan.ru предлагает готовый бизнес-план столовой

bsplan.ru предлагает готовый бизнес-план столовойНа сайте готовых бизнес-проектов bsplan.ru от компании АМИКО появился бизнес-план столовой. В компании уверены, что он может стать основой для начала соответствующего бизнеса. Вместе с готовым бизнес-планом предлагается финансовая модель расчетов в электронном виде. Данный бизнес-проект, который сделан в формате Excel, подвергается корректировке, после которой все изменения вступят в силу автоматически.

На сайте bsplan.ru можно заказать бизнес-план столовой. По данному плану, столовая рассчитана на 230 кв. метров и находится на территории одного из предприятий или в бизнес-центре. То есть, клиентами столовой будут работники офисов или предприятия. Готовый бизнес-план столовой включает в себя штат из 16 человек.

В бизнес-плане произведены точные расчеты возможной прибыли. Предоставлены данные о конкурентах в Москве, какую долю рынка занимают столовые, как будет развиваться данный сегмент бизнеса в дальнейшем. Также рассчитаны средние цены обеда не только в столовой, но и ресторанах города для сравнения. На основе этих данных и составлен бизнес-план столовой, который включает в себя диаграммы, графики и схемы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все