Американский бизнес против поддержки Украины и санкций к России

Американский бизнес против поддержки Украины и санкций к РоссииБизнес-ассоциации США пытаются противостоять принятию “акта поддержки свободы Украины”. Если этот законопроект будет принят, то Украине будет предоставлена военная помощь, а в отношении России будут введены очередные санкции.

Бизнес США яро выступает против политики, которую проводит Администрация президента Обамы. “Акт в поддержку свободы Украины” сулит американским бизнесменам проблемами, ведь отношения с Россией будут испорчены окончательно. Будут введены новые санкции к российским предприятиям, с которыми сотрудничает американский бизнес. Украине, в таком случае, предоставят статус ближайшего союзника вне НАТО, что даст возможность помогать им оружием. Многие американцы против ввязывания США в войну против России.

Правительство Белого дома предпочитает не замечать протесты бизнес-ассоциаций США, ведь для Обамы и всего правительства главной целью является Россия, а не якобы помощь Украине. Из-за необдуманных действий властей, пострадать могут различные сегменты бизнеса, начинаю от космонавтики, и заканчивая продовольствием. Противостояние между бизнес-сообществами и американским правительством продолжается.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все