Компания TeleTrade стала партнером благотворительного проекта «Поколение Маугли»

Компания TeleTrade стала партнером благотворительного проекта «Поколение Маугли»TeleTrade стала официальным партнером благотворительного творческого проекта под названием «Поколение Маугли». Финансовая компания гарантировала победителям конкурса призы и подарки, которые лично подготовила для конкурсантов.

Новости России, Москва, 18 февраля – Time News. Как отмечает Дмитрий Дригайло, вице-президент TeleTrade, «Поколение Маугли» - проект, благодаря реализации которого детям предоставляются уникальные возможности для развития их творческого потенциала:

Компания TeleTrade стала партнером благотворительного проекта «Поколение Маугли»

Также Дмитрий Дригайло добавил, что к благотворительному проекту компании МТС и Фонда Константина Хабенского в последнее время стали присоединяться все больше крупных компаний, лидирующих в своих отраслях:

Компания TeleTrade стала партнером благотворительного проекта «Поколение Маугли»

С виртуальными творческими площадками проекта можно ознакомиться в таких социальных сетях, как «ВКонтакте» - vk.com/pokoleniemaugli, а также Instagram — instagram.com/pokoleniemaugli

Справка Time News:

Финансовая компания TeleTrade – международный бренд, в багаже опыта которого двадцатилетний стаж работы на рынке. Компания известна своими большими успехами, которые характерны и для ее руководства, и для клиентов. Основная деятельность TeleTrade заключена в оказании услуг в сфере консультаций и обучения игроков финансового рынка. Это, в частности, подразумевает и открытие торговых счетов, и организацию обучения торговле на площадках Форекс, и качественное консультационное сопровождение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все