Российский инновационный бизнес – интернет-ателье «Рубашка на заказ»

Российский инновационный бизнес – интернет-ателье «Рубашка на заказ»В Ижевске еще с 2009 года стартовал сервис «Рубашка на заказ». За это время сервис удовлетворил спрос российского рынка, освоив около 50000 рубашек. Сервис работает ежедневно – шьет по 30 рубашек из высококачественных китайских, голландских, испанских, итальянских тканей. За это время у сервиса появились более 3000 постоянных клиентов, что дает возможность ежемесячно получать доход в 1,5 млн. рублей.

Первым российским интернет сервисом является «Рубашка на заказ», который позволил своим пользователям проектировать собственноручно модель изделия, а затем купить рубашку. Кроме того, клиент может выбрать фасон, элемент отделки и материал изделия.

Отличается работа сервиса, от традиционных ателье, своей простотой. Заказчик производит оплату, любым удобным способом, после чего приступает к проверке мерок менеджер. После проверки создается лекало при помощи специальной программы по выбранному Вами фасону рубахи. На этой стадии, клиент знакомится с образцами тканей, после чего производиться раскрой. Для сомневающегося клиента ателье предлагает спецуслугу – «тестовая рубашка», чтобы не ошибиться с выбором нужного размера.

Основатель интернет сервиса считает, что его клиенты сами выбирают себе рубашку и являются дизайнерами: https://www.youtube.com/watch?v=B5Mn9syfayY. В его планах усовершенствование сервиса. Клиент ознакомится с новыми опциями, удивится новым возможностям индпошива рубашек, а так же порадуется разнообразию ассортимента материалов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все