Открыта регистрация на бизнес-форум «Dive in Sales 2015»

Открыта регистрация на бизнес-форум «Dive in Sales 2015»Как стало известно, совсем скоро, благодаря стараниям команды DNBD Interactive forums, состоится незабываемое «погружение», и на этот раз – в сферу продаж. 17-19 сентября этого года будет проходить бизнес-форум «Dive in Sales 2015» в кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО. Подробности узнавали журналисты ИАП «Time News».

Организаторы будущего мероприятия собрали самых лучших и интересных спикеров, нестоящих профи в своих областях. Эти специалисты будут готовить мастер-классы. Они представят воркшопы и разные доклады. Участников мероприятия научат, как правильно управлять продажами, как строить правильные отношения с клиентами. Однако это еще не все – будут особые сюрпризы в рамках форума, о которых организаторы умалчивают, сохраняя и подогревая интригу.

Интересно, что сейчас купить билет на «Dive in Sales 2015» можно со скидкой (выходит, желающие смогут сэкономить около 15 тысяч рублей). Это очень актуальное предложение, так как цены на него с каждым месяцем растут. Оплатить бронь можно до сентября.

Краткий план программы форума:

Открыта регистрация на бизнес-форум «Dive in Sales 2015»
Регистрация на «Dive in Sales 2015» по ссылке.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все