500 зубных имплантатов – столько с начала года было установлено в сети стоматологий «32 Дент»

500 зубных имплантатов – столько с начала года было установлено в сети стоматологий «32 Дент» Стоматологическая клиника «32 Дент» сообщила, что с начала года в сети ее медучреждений было успешно установлено 500 зубных имплантатов. А 9 сентября в отделении на Нахимовском проспекте специалисты проводили сложнейшую операцию по имплантации зубов, при этом использовались новейшие технологии Implant Assistant. Собственно, эта операция и стала «юбилейной» пятисотой.

Специалисты «32 Дент» отмечают рост популярности имплантации среди граждан России. Это, как они отмечают, неудивительно, ведь модернизированные методы и технологии восстановления зубного ряда позволяют решить проблему адентии в любых ситуациях, и даже самых сложных случаях.

Известно, что даже если у человека отсутствует один зуб – это уже большая угроза здоровью. Причем, речь идет не только о ротовой полости пациента, но и об организме в целом. Имплантация позволяет решить многие проблемы – нарушение прикуса, дикции, симметрии лица. Позволяет эта процедура, конечно же, вернуть эстетический вид в надлежащее состояние.

«32 Дент» - профессиональная и очень востребованная сегодня на рынке стоматологии сеть клиник. Она предоставляет широкий спектр современных и, как показала многолетняя практика, надежных методов лечения зубов. Также компания специализируется на профилактических мерах, которые зачастую применяют для ротовой полости. Но что самое главное, пациенты «32 Дент», с которыми удалось пообщаться журналистам ИАП «Time News», отмечают не только высокотехнологичное оборудование, которым пользуются в сети стоматологических клиник, но и высокий профессионализм врачей, а также внимание и любезность персонала. Поэтому со спокойной совестью предлагаем вам ознакомиться с услугами клиники на официальной интернет-странице http://www.32dent.ru/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все