В С-Петербурге начал действовать Центр женского здоровья

В С-Петербурге начал действовать Центр женского здоровьяПомочь женщинам решить самые серьезные проблемы со здоровьем – главная задача недавно открывшегося в Санкт-Петербурге на базе медицинской клиники «ЭНЕРГО» Центра женского здоровья. В этом учреждении осуществляется весь комплекс медицинских услуг для обеспечения качественной диагностики и лечения самых распространенных и сложных женских заболеваний.

Врачи высшей квалификационной категории смежных специальностей: гинекологи, урологи, маммологи, эндокринологи, хирурги – флебологи, онкологи, физиотерапевты и многие другие, тесно взаимодействуют друг с другом, что дает возможность точно, быстро и грамотно поставить диагноз пациенту и начать необходимое лечение.

Центр женского здоровья располагает самым современным лечебным и диагностическим оборудованием мировых производителей (General Electric, Samsung, MedStar), что полностью соответствует девизу учреждения: «Успешность лечения определяется тщательностью обследования!». Специалисты имеют возможность проводить не только всесторонние лабораторные исследования, но и УЗД, КТ, МРТ, рентген.

Журналисты нашего ИАП выяснили, что комплексное лечение в Центре женского здоровья осуществляется по таким направлениям: гинекология, маммология, эндокринология, урология, флебология и другим. Врачи предлагают клиентам ряд медицинских программ: женский Чек Ап; лечение ИППП, острых и хронических заболеваний органов малого таза; профилактика и лечение патологии шейки матки; предгравидарная подготовка.

В Центре женского здоровья женщинам качественно и бережно помогут решить самые интимные проблемы и предотвратить возникновение патологий.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все