Пациенты написали более 750 000 отзывов о врачах и медицинских учреждениях на ПроДокторов.ру

Пациенты написали более 750 000 отзывов о врачах и медицинских учреждениях на ПроДокторов.ру«ПроДокторов» – крупнейший портал в Рунете на медицинскую тематику – празднует новую веху своего развития. На сегодняшний день количество отзывов о работе врачей и медицинских учреждений на страницах Интернет-ресурса достигло отметки в 750 тысяч. Ежедневно неуклонно растет число пользователей, желающих поделиться с другими своими впечатлениями от посещения того или иного учреждения здравоохранения. Причем, администрация портала тщательно следит за каждым добавленным отзывом – модерацию проходят только те, достоверность которых подтверждена.

«ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru/) - это масштабный медицинский каталог в Российской Федерации. Тут содержится информация более чем о 32 тысячах медучреждения, свыше полмиллиона врачей. Ежемесячно портал посещают свыше 4 миллионов 700 тысяч пользователей.

В каталоге prodoctorov.ru представлена исчерпывающая информация о тысячах специалистов и учреждениях. Также портал предлагает схемы проезда к городским больницам и частным клиникам, фото- и видео-отчеты, контакты медицинских организаций. На «ПроДокторов» можно найти только официальные данные и проверенную информацию.

«ПроДокторов» - каталог, позволяющий пациенту и специалисту найти друг друга, взаимодействовать эффективно и прозрачно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все