В Ростове-на-Дону определят лучшую стоматологическую клинику и лучшего стоматолога

В Ростове-на-Дону определят лучшую стоматологическую клинику и лучшего стоматологаХорошим доктором быть нелегко. Для этого нужно не только иметь специальное образование, но и опыт и призвание. А уж кому это не знать как стоматологам, которых боится большая часть населения земного шара. Поэтому звания лучшего доктора могут определить только пациенты.

КВЦ «ВертолЭкспо» и проект «ПроДокторов» решили провести интернет-голосование «Стоматология Дона», которое поможет определить несомненных лидеров народных симпатий. Для участия в голосовании необходимо зайти на сайт http://prodoctorov.ru/rostov-na-donu/ и оставить свой отзыв о поликлинике или специалисте, у которого вы побывали. В этом интернет-проекте можно оставить слова благодарности профессионалу или жалобу на некачественное выполнение работы. Такие отзывы помогут будущим пациентам определиться с выбором, куда пойти и какому специалисту себя доверить.

Голосование проводится с 15 августа по 13 октября 2014 года. По его результатам 15 октября в выставочном центре «ВертолЭкспо» пройдёт церемония награждения победителей. Всего выберут призёров в двух номинациях: «Лучший стоматолог» и «Лучшая стоматологическая клиника».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все