Михаил Горбачев госпитализирован

Михаил Горбачев госпитализированБывший президент СССР сам сообщил о том, что находится в больнице, так как в последнее время участились слухи о его смерти. Поэтому он лично сообщает журналистам, что он жив, хоть и находится в больнице.

Горбачев рассказал, что у него произошло обострение, поэтому он вынужден находится в больнице по постоянным мониторингом врачей. Он сообщил, что весь окутан проводами, но состояние приемлемое. Михаил Горбачев страдает из-за диабета, поэтому вынужден в момент обострения находится рядом с врачами, что помешало следить ему за вручением Нобелевской премии.

Сам Горбачев является лауреатом Нобелевской премии Мира в 1990 году за укрепления мира и международного доверия. Бывшему главе СССР неоднократно приходилось опровергать сообщения в СМИ про свою смерть, поэтому теперь он пытается оперативно сделать так, чтобы журналисты узнали, что с ним происходит на самом деле.

Несмотря на свои 83 года, Горбачев желает прожить до 90 лет, хотя, как признался он сам, очень удивлен, что дожил до сегодняшних дней и сносно себя чувствует.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все