У микрохирургов появился новый комплекс от «Швабе»

У микрохирургов появился новый комплекс от «Швабе»Уникальный комплекс, который был разработан специалистами холдинга «Швабе», который находится в Госкорпорации Ростех, с помощью YAG-лазера поможет воплотить в реальность микрохирургические операции на глазах, и их стереоскопического исследования частей глазного яблока. Все тестовые испытания это уникальное медицинское изделие прошло успешно и уже направлено в Росздравнадзор для сертификации аппарата.

Как только этот уникальный комплекс получит всю разрешительную документацию, он сразу же поступит на эксплуатацию микрохирургов и офтальмологов. Особо стоит отметить, что уникальный комплекс является отечественным продуктом, который в значительной степени облегчит лечение и выявление многих офтальмологических заболеваний. Комплекс уже может составить достойную конкуренцию своим западным аналогам, а в России признан лучшим в своем роде.

Холдинг «Швабе» специализируется на оптических и электронных приборах. В состав холдинга входят 64 организации, которые занимаются не только разработками и исследованиями, но и сбытом своей продукции. Все эти организации и представляют собой «Швабе». Государственная корпорация Ростех помогала в разработке, продвижению и сбыте высокотехнологичной продукции.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все