В стоматологических клиниках «32 Дент» проведут День открытых дверей

В стоматологических клиниках «32 Дент» проведут День открытых дверейВсе желающие жители Москвы могут прийти на День открытых дверей, который будет проходить в сети стоматологических клиник «32 Дент». В 20 июня в одной из клиник сети будет проходить открытый семинар на тему имплантации и протезирования зубов.

Посетившие семинар смогут получить много новой и полезной информации по уходу за зубами, новым технологиям в медицине. Участники узнают обо всех нюансах и недостатках многих методик, которые сегодня применяются в России и всем мире. Сам семинар будет проходить в 2 этапа. Начнет лекцию профессиональный стоматолог и член ассоциации стоматологов России и Германии Павел Мухин, после чего все желающие смогут задать свои вопросы к ведущим специалистам «32 Дент».

Стоит отметить, что данные стоматологические центры имеют личную зуботехническую лабораторию, где используются самые современные материалы, в основном, из США и стран Европы. Все специалисты проходят обязательную стажировку каждый год в Германии, в международном центре Ivoclar, где осваивают новые технологии на самом современном оборудовании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все