Крым сегодня: похищенный командир добровольно отдал часть российским военным

Крым сегодня: похищенный командир добровольно отдал часть российским военным Сегодня в Крыму произошло нечто. Был похищен командир батальона воинской части А2904. Зовут его Владимир Садовник. Сейчас мы можем говорить, что он сдал свою часть в распоряжение российским военным.

Сообщил данные, что Садовник сдал воинскую часть российским военным, поступило от Селезнева Владислава, который является руководителем медиа-центра крымского Минобороны.

Крым сегодня продолжает волновать правительство в Украине и ряд других государств, которые предостерегают местных чиновников от ошибок.

Дословно Селезнев о похищенном командире Садовнике сказал следующее:

Вместе с группой вооруженных представителей самообороны Крыма, которых по информации источников возглавляет полковник РФ Макагонов, на территорию автомобильного батальона ВМС Украины в Бахчисарае прибыл и пропавший накануне командир Автобата Владимир Садовник


Он также дополнил:

Выстроив личный состав вверенной ему части Садовник заявил: "Кто со мной - шаг вперед". Из строя вышло определенное количество военнослужащих в/ч. В строю остались все офицеры и контрактники, призванные из регионов Украины. После этого Садовников заявил, что те, кто не с ним, те могут покинуть территорию военной части

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все