Адвокат семьи девочки Лизы рассказал подробности ее дела

Адвокат семьи девочки Лизы рассказал подробности ее делаИзвестный видеоблогер Анатолий Шарий решил разобраться в деле об изнасиловании в Германии российской девочки Лизы. Подозревая СМИ в искажении информации, он обратился к первоисточнику – адвокату семьи Лизы Алексею Данкварту, чтобы узнать точные подробности происходящего. Адвокат подтвердил, что большинство СМИ неверно подают информацию. Особенно, на его взгляд, отличились немецкие средства массовой информации.

На видео Шария Данкварт рассказал, что родители девочки Лизы строгих правил, и держали ее од постоянным контролем. После того, как она не вышла на связь, родители обратились в полицию. Затем Лиза появилась и попросила помощи у первого попавшегося прохожего, который и отвел российскую девочку в полицию Берлина.

В отделении полиции Лиза подверглась трехчасовому допросу, после чего к родителям вышел представитель берлинской полиции и заявил, что девочка – лгунья, а значит, они не будут продолжать расследование.

Также Алексей Данкварт рассказал, что Лиза раньше уже подвергалась подобным случаям. Тогда девочка стала жертвой педофилии. Лиза может говорить не правду, так как боится строгих родителей, допустил адвокат, защищающий ее интересы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все