В Киеве пенсионер застрелил себя прямо на улице, оставив предсмертную записку

В Киеве пенсионер застрелил себя прямо на улице, оставив предсмертную записку9 февраля в Деснянском районе Киева пожилой мужчина свел счеты с жизнью, застрелив себя с охотничьего ружья прямо на улице. Сообщается, что на месте происшествия обнаружили предсмертную записку, однако ее содержание остается тайной.

Столичная пресс-служба Нацполиции рассказала, что они получили сообщение об инциденте с пенсионером в 14.00, после чего правоохранители выехали на место происшествия, где обнаружили предсмертную записку. По словам правоохранителей, в записке мужчина признался, что совершил суицид из-за тяжелой и неизлечимой болезни.

Сообщается, что мужчина застрелил себя из охотничьего ружья, которое было зарегистрировано на его имя. Также известно, что убиенный был 1947 года рождения.

На данный момент правоохранители рассматривают возможность открыть уголовное дело по статье 115 (Умышленное убийство) с вариантом поправки – “Самоубийство”.

В этот же день в Киеве неизвестные расстреляли другого мужчину, который являлся столичным бизнесменом. по последним данным, он был убит киллерами из-за долгов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все